Муфта редукционная 75*50 внутренняя полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1418131235
69,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-редукция ASG 75х50 используется в качестве соединительной муфты для полипропиленовых труб. С его помощью соединяют трубу или фитинг диаметром 75 мм с аналогичным изделием диаметром 50 мм. Тип присоединения – раструбная сварка. Рабочее давление – 20 бар. Допустимая температура рабочей среды – не более +95 Со.
Переходник-редукция ASG 75х50 подходит для установки в инженерных сетях водяного отопления, водоснабжения, кондиционирования, транспортировки технических жидкостей, пневмопроводах. Фитинг устойчив к коррозии и механическому воздействию. Срок службы – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.093 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 69,60 ₴

