Муфта редукционная 75*25 внутренняя полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1418131204
61,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-редукция ASG 75х25 используется в сетях горячего и холодного водоснабжения, водяного отопления, транспортировки технических жидкостей, пневмопроводах, линиях кондиционирования. Изделие применяется в качестве соединительного элемента полипропиленовой трубы диаметром 75 мм с трубой диаметром 25 мм. Максимальная температура рабочей среды – +95 Со.
Переходник ASG 75х25 характеризуется высокой устойчивостью к коррозии, воздействию многих агрессивных жидкостей, механическим нагрузкам, перепаду температур. Рабочее давление фитинга – 20 бар. Срок службы – 50 лет. В течение всего периода эксплуатации фитинг не требует дополнительного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.083 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 20 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 61,02 ₴

