Муфта редукционная 75*20 внутренняя полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1418131187
106,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-редукция ASG 75х20 используется для соединения полипропиленовых труб или фитингов диаметром 75 мм с аналогичными изделиями диаметром 20 мм. Тип присоединения – раструбная сварка. Материал изготовления – полипропилен. Рабочее давление– 20 бар. Максимально допустимая рабочая температура – +95 Со.
Переходник-редукция ASG 75х20 устойчив к коррозии, нейтрален ко многим агрессивным жидкостям, имеет минимальный коэффициент линейного расширения. В течение всего срока эксплуатации переходник-редукция сохраняет герметичность и надёжность соединения. Изделие не требует дополнительного обслуживания. Срок службы – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.081 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
- Цена: 106,50 ₴

