Муфта редукционная 110*75' внутренняя полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1418131346
247,65 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник-редукция ASG 110х75 – полипропиленовый фитинг, стойкий к коррозии, перепадам температур, воздействию многих агрессивных жидкостей. С помощью данного фитинга соединяют полипропиленовые трубы диаметром 110 и 75 мм. Рабочее давление изделия – 20 бра. Максимально допустимая температура рабочей среды – +95 Со.
Переходник-редукция ASG 110х75 походит для использования в магистралях водяного отопления, горячего и холодного теплоснабжения, транспортирования технических жидкостей, пневмопроводах и линиях кондиционирования. Тип присоединения – сварка. Срок службы – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.135 кг |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3 1/2"В |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 247,65 ₴

