Муфта с внутренней резьбой 75*2 1/2' полипропилен ASG

- В наличии
- Код: 1417600136
1 732,20 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с металлической резьбой внутренней ASG 75х2 1/2” используется при подключении полипропиленовой трубы к приборам водоснабжения и отопления. Данный фитинг подходит для труб диаметром 75 мм. Тип присоединения – сварка. Резьбовое соединение изделия – внутреннее, диаметром 1/2 дюйма. Рабочее давление – 20 бар. Температура рабочей жидкости – не более +95 Со.
Переходник ASG 75х2 1/2” может монтироваться в магистралях горячего и холодного водоснабжения, в том числе и питьевого. В течение всего периода эксплуатации изделие сохраняет герметичность соединения. Срок службы фитинга – 50 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Вес | 0.378 кг |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда |
| Условный проход | 65 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"1/2В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"1/2В |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Оцинкованная муфта | Нет |
- Цена: 1 732,20 ₴

