Биметаллический радиатор EKVATOR 76*500

- В наличии
- Код: 1417742141
360,16 ₴/секция
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
При обогреве жилых, общественных, промышленных зданий нашли применение биметаллические батареи. Они подходят для монтажа в одно- и двухтрубных системах отопления. Подобное оборудование, изготовленное из алюминия и стали отличается стойкость к износу, практичностью и функциональностью. Благодаря высокой теплоотдаче, представленные в ассортименте интернет-магазина «трубаба» радиаторы «Экватор», могут монтироваться в низкотемпературных отопительных системах.
Особенности биметаллического секционного радиатора «Экватор»
- Значительная тепловая мощность подтверждается лабораторными исследованиями.
- Для устройства характерна высокая производительность при минимальном потреблении ресурсов.
- Секционный биметаллический радиатор «Экватор» устанавливается при помощи бокового подключения, внутренний канал усилен.
- За счет отечественного производства имеет оптимальную стоимость.
- Перед окрашиванием конструкция проходит 8 уровневую подготовку.
- Покраска безопасным покрытием осуществляется в 2 этапа.
Интернет-магазин «трубаба» предлагает приобрести качественное отопительное оборудование с длительным сроком эксплуатации по доступной цене.
Благодаря своей высокой теплоотдаче, прочности и устойчивости к коррозии, биметаллический радиатор отопления EKVATOR широко применяется в системах автономного или централизованного отопления. В процессе его изготовления применяются сразу две разновидности металлов – алюминий и сталь. Алюминий обеспечивает хорошую теплоотдачу, тогда как стальной сердечник придаёт радиатору надёжность.
Поверхность радиатора покрыта несколькими слоями краски. Данное преимущество обеспечивает радиатору отличные эстетичные качества, а также делает его невосприимчивым к коррозии, что делает срок его эксплуатации более длительным. Производитель: украинская компания MIRADO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 136 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций в радиаторе | 10 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 45.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 136.0 |
- Цена: 360,16 ₴/секция

