Биметаллический радиатор Kiran 96*500

- В наличии
- Код: BRK-96500
360,16 ₴/секция
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Отопительное оборудование украинского производства отличается длительным сроком эксплуатации, который составляет 50 лет. Радиатор биметаллический 500 мм изготовлен из качественных материалов, благодаря которым обеспечивается его долговечность. Секционный прибор, благодаря компактным размерам — 500х96 мм, занимает минимум места под окном. Приобрести отопительное оборудование Мirado и Kiran можно по оптимальной стоимости.
Секционный радиатор биметаллический 500
- Устройство способно выдержать повышение температуры теплоносителя до 180-200 градусов.
- Для производства внутренних труб использована нержавеющая сталь с антикоррозийной устойчивостью.
- Корпус выполнен из алюминия, который быстро прогревается и хорошо отдает тепло.
- Секционный прибор выделяется мощностью одной секции, составляющей 160 Вт.
- Отличается радиатор биметаллический 500 мм боковым подключением.
Приборы Kiran 500х96 и Мirado украинского производства
Отопительные устройства от производителей Мirado и Kiran объединяет доступная стоимость, высокое качество исполнения. Модели украинского производства размером 500х96 мм эффективно обогревают помещение, потребляют минимум ресурсов. За счет устойчивости к высокому давлению приборы используются для монтажа в центральных системах отопления. А благодаря простому дизайну и белому цвету они гармонично вписываются в любой дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiran |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 160 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций в радиаторе | 1 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Материал радиатора | Дюралюминий - алюминий |
| Опрессовочное давление | 90.0 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 160.0 |
- Цена: 360,16 ₴/секция

