Биметаллический радиатор Mirado 96*500

- В наличии
- Код: 1417741832
549 ₴/секция
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Для использования в квартирах и частных домах идеально подойдет радиатор биметаллический Mirado 500х96. Его внутренняя часть выполнена из прочной и устойчивой к высокому давлению стали, а внешняя — из алюминия, который известен своей отличной теплопроводностью. Данная батарея не только отличается превосходными функциональными характеристиками, но и стильным внешним видом. Она прекрасно впишется в интерьер и обеспечит тепло в помещении.
На современном рынке представлены высокотехнологичные решения, позволяющие обеспечить оптимальный микроклимат в отапливаемых помещениях при максимально эффективном расходе используемых ресурсов. Одним из видов такого оборудования являются батареи от украинского бренда «Мирадо». Купить биметаллический радиатор 96*500 мм можно по доступным ценам в интернет-магазине, офис которого расположен в Одессе.
Преимущества батарей «Мирадо» 96*500 мм
- Долговечность — имеют рабочий ресурс в десятки лет, что позволяет практически не беспокоиться о состоянии системы отопления в течение ее эксплуатации.
- Способность работать с теплоносителем даже низкого качества, сохраняя при этом свои пользовательские характеристики на протяжении длительного времени.
- Компактные габариты — 96*500 мм, в сочетании с достаточно высоким уровнем теплоотдачи.
- В конструкции батарей «Мирадо» используется два типа металла — корпус и ребра изготавливаются из алюминия, а внутри располагается сердечник, который производится из стали.
Купить биметаллический радиатор в Одессе
Модели, помимо отличных эксплуатационных свойств, зарекомендовали себя лаконичным дизайном, который подойдет под любое оформление помещений. Представленные приборы подойдут для установки в квартирах больших домов, где присутствует нестабильная работа системы отопления, возможны перепады давления и гидроудары. Купить биметаллический радиатор можно в Одессе по выгодной стоимости, а с выбором помогут консультанты интернет-магазина «трубаба».
Достоинства радиатора биметаллического Mirado 500х96
- Обладает преимуществами двух металлов — надежностью стали и теплоотдачей алюминия.
- Практические не реагирует на щелочную среду, что минимизирует риск образования коррозии.
- Быстро нагревается и остывает, позволяет за короткий срок нагреть даже большое помещение.
- Имеет небольшой вес, что упрощает его хранение, транспортировку, монтаж и обслуживание.
Радиатор биметаллический Mirado 500х96 — продукт украинского производителя, который хорошо зарекомендовал себя на рынке отопительного оборудования. Вы можете приобрести красивую и практичную батарею в нашем интернет-магазине с официальной гарантией. Количество секций подбирается индивидуально под требования клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций в радиаторе | 1 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 90.0 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 202.0 |
- Цена: 549 ₴/секция

