Переход на чугун 50 для внутренней канализации Ostendorf
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переход на чугун 50 Ostendorf (тапер канализационный) используется при монтаже, ремонте и реконструкции водопроводных систем, когда требуется соединить элемент из полипропилена с элементом из чугуна. Монтируется раструбом, усиленным уплотнительными кольцами из высококачественной резины.
Переход на чугун 50 – это отрезок трубы диаметром 50 мм. Внутри такого перехода должна быть резиновая манжета. Изготовлен этот фитинг из полипропилена производства Ostendorf, устойчивого к коррозии, воздействию химических агрессивных сред, выдерживающему высокую температуру (до 100 оС). Приобрести переход можно при обращении в интернет-магазин «трубаба».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.027 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 2"В |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 2"1/2В |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Рабочая среда | Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Агрессивная среда |
| Рабочее давление | 0.51 бар |
| Условный проход | 50 мм |
| Условный проход Ду2 | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип присоединения | Раструб |
- Цена: 129,21 ₴


