Заглушка 110 для внутренней канализации Ostendorf
Данная заглушка 110 предназначена для установки на канализационную трубу с целью временного или постоянного перекрытия потока. Также ее можно использовать для ревизионного отверстия. Белая заглушка снабжена уплотнительным кольцом из резины, которое надежно удерживает ее на месте. Украина — страна, где высоко ценится европейская сантехническая продукция, а данное изделие изготавливается в Германии, что говорит о его высоком качестве и надежности. Купить такую заглушку вы можете у нас на сайте в розницу либо оптом.
Белая заглушка 110 на канализационную трубу
- Заглушка 110 белого цвета имеет привлекательный вид и не требует обязательного скрытого монтажа.
- Данный элемент изготавливается из прочного и долговечного полипропилена, который обладает гладкой поверхностью.
- Производитель рекомендует использовать заглушку на канализационных трубах в помещениях разного назначения.
- Изделие устойчиво к агрессивным и неагрессивным средам, подходит для временной и постоянной установки.
Где в Украине купить заглушку Ostendorf для канализации
Нашу компанию знают в Украине как ответственного поставщика сантехнической продукции. Заглушки 110 от Ostendorf, которые вы можете купить на сайте, сочетают в себе высокую надежность, долговечность и доступную цену. На них распространяется гарантия сроком 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Внутренняя резьба | 4" |
| Наружная резьба | 4" |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Рабочее давление | 0.51 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес | 0.067 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Условный проход | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма заглушки | Цилиндрическая |
| Тип присоединения | Раструб |
| Наружный диаметр трубы | 114 мм |
- Цена: 24,77 ₴


