Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка 50 Ostendorf предназначена для канализационных трубопроводов и устанавливается с целью временного или постоянного перекрытия потока. Кроме того, она применяется для ревизионных отверстий внутри помещений. Монтируется раструбным способом на трубу или фитинг соответствующего диаметра, в данном случае 50 мм. Удерживается уплотнительным кольцом из высококачественной резины.
Конструктивно заглушка 50 Ostendorf – невысокий стакан с гладкой поверхностью. Материал фитинга – полипропилен, способный выдерживать температуры до 100 градусов по Цельсию. Материал отличается огнеупорностью, коррозионной стойкостью, способностью выдерживать температурные перепады и воздействие слабоагрессивной внешней среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.015 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Наружная резьба | 2" |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 0.51 бар |
| Условный проход | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр трубы | 52 мм |
| Тип присоединения | Раструб |
| Форма заглушки | Цилиндрическая |
- Цена: 10,35 ₴


