Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка 32 Ostendorf для канализационных труб используется внутри помещений для временного или постоянного перекрытия потока воды, а также для ревизионных отверстий. Монтируется раструбным способом на трубу или фитинг соответствующего диаметра, в данном случае 32 мм. Удерживается уплотнительным кольцом из высококачественной резины.
Заглушка 32 Ostendorf – это невысокий стакан с гладкой поверхностью. Заглушка изготовлена из долговечного, надежного полипропилена. Производитель Ostendorf гарантирует высокие эксплуатационные качества материала в течение длительного срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внутренняя резьба | 1 1/4" |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Наружная резьба | 1 1/4" |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.020 |
| Наружный диаметр трубы | 34 мм |
| Тип присоединения | Раструб |
| Форма заглушки | Цилиндрическая |
- Цена: 10,35 ₴


