Помимо защиты канализационных стояков, находящихся на крыше здания, от осадков и различного мусора, зонт вентиляционный из ПП используется для предотвращения возникновения в системе внутренней канализации вакуума. В результате создания последнего может произойти срыв водяных затворов. Представленные изделия, доступные по оптимальной цене, отличаются хорошими техническими характеристиками и длительным сроком эксплуатации. Благодаря простоте конструкции и небольшому весу легко устанавливаются.
Особенности зонта вентиляционного по оптимальной цене
- Гриб имеет диаметр 110 мм.
- Выдерживает кратковременное воздействие рабочей среды с температурой 95 градусов, а при достижении показателя до 150℃ начинается процесс плавления.
- Для уплотнения используется двухлепестковое резиновое кольцо.
- Зонт вентиляционный отличается высокой стойкостью к агрессивным средам, поэтому может использоваться в лабораториях и химчистках.
- Гарантируется надежность и герметичность соединений.
- Материал отличается безопасностью для окружающей среды.
- Изделие не деформируется при механическом воздействии благодаря хорошим показателям прочности, толстым стенкам, особенностям полипропилена.
Интернет-магазин «трубаба» предлагает только оригинальную продукцию от известных европейских производителей по оптимальной цене.
Зонт вентиляционный ПП 110 Ostendorf (колпак, гриб, грибок, вытяжка) – элемент трубопроводной сети, закрывающий стояк диаметром 110 мм, который выведен на крышу. Фитинг используется для защиты трубопровода от попадания осадков и обеспечивает его проветривание.
Зонт вентиляционный ПП 110 снабжен специальной решеткой, которая не позволяет насекомым пробираться в систему. Материал зонта – высокопрочный, долговечный полипропилен, с высокими шумоизолирующими, антикоррозийными, огнеупорными свойствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Основные | |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 100 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Наружная резьба | 4" |
| Внутренняя резьба | 4" |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 |
| Внутренний диаметр | 110.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр трубы | 113 мм |
| Форма заглушки | Цилиндрическая |
- Цена: 693,02 ₴


