Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт вентиляционный ПП 50 Ostendorf (гриб, грибок, колпак, вытяжка) – фасонный элемент трубопровода, который венчает стояк, выведенный на крышу (в данном случае диаметром 50 мм). Предназначен для проветривания канализационной и водопроводной системы, а также для защиты её от атмосферных осадков.
Зонт вентиляционный ПП 50 оснащен решеткой, служащей препятствием для проникновения насекомых. Материал изготовления – прочный, надежный и долговечный полипропилен от производителя Ostendorf – обладает антикоррозийными, огнеупорными, звукоизолирующими свойствами, нейтрален к воздействию окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Основные | |
| Материал заглушки | Полипропилен |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Условный проход | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Наружная резьба | 2" |
| Внутренняя резьба | 2" |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 |
| Внутренний диаметр | 50.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр трубы | 52 мм |
| Форма заглушки | Цилиндрическая |
- Цена: 693,02 ₴


