Труба 110*250 для внутренней канализации Ostendorf
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 110*250 Ostendorf изготавливается из блок-сополимера полипропилена – современного пластика, обладающего рядом преимущественных характеристик по сравнению с другими материалами. В частности, изделия из него имеют самую гладкую поверхность с высокой устойчивостью к истиранию, что позволяет беспрепятственно транспортировать по ним жидкости с различными включениями.
Трубы 110*250 Ostendorf обладают эластичностью, и в случае возникновения незапланированной нагрузки лишь испытывают деформацию на изгиб, а не разрушение, что очень важно при монтировании современных канализационных сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. трубы | 980 г |
| Внутренний диаметр | 107.3 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Коэффициент линейного расширения | 0.07 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.22 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.51 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.2 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 300 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Объем воды | 9.5 л/м |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 190 мм |
| Разрушающее давление | 200 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Шероховатость | 0.001 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр трубы | 110 мм |
- Цена: 111,25 ₴


