Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 50*500 Ostendorf согласно обозначениям, принятым при маркировке, имеет диаметр равный 50 мм и линейную длину – 500 мм. Используется как составляющий элемент системы водопровода и канализации бытового и производственного назначения. Для удобства монтажа с одной стороны предусмотрен раструб с резиновым кольцом для уплотнения, с другой стороны изделие гладкое.
Труба 50*500 изготовлена из полипропилена Ostendorf, безвредного для человека, окружающей среды и отвечающего всем требованиям Санитарных Правил и Норм. Купить такую трубу можно, обратившись в интернет-магазин «трубаба».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. трубы | 310 г |
| Внутренний диаметр | 48.2 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Коэффициент линейного расширения | 0.07 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.22 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.51 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.2 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 300 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Объем воды | 1.8 л/м |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 190 мм |
| Разрушающее давление | 200 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Шероховатость | 0.001 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр трубы | 50 мм |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 56,28 ₴


