Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 32*250 Ostendorf используется при сборке систем водоснабжения и канализационных сетей. Изготавливается с раструбом, имеющим уплотнение из резины, облегчающим соединение с другими элементами системы. Труба имеет невысокую себестоимость, а потому трубы из него чрезвычайно выгодны с точки зрения экономичности.
Материал производства – полипропилен Ostendorf с добавлением пластификаторов и других добавок, обеспечивающих нужные характеристики: хорошие звукоизолирующие свойства, высокая механическая прочность, устойчивость к перепадам температур, термостойкость, нейтральность по отношению к жидкостям, протекающим по трубе, огнеупорность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ostendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. трубы | 190 г |
| Внутренний диаметр | 30.2 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Коэффициент линейного расширения | 0.07 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.22 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 0.51 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.2 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 300 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Объем воды | 0.8 л/м |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 190 мм |
| Разрушающее давление | 200 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Шероховатость | 0.001 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр трубы | 32 мм |
- Цена: 34,22 ₴


