Нагревательный фланец TPK 210/12, 6,6kW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оборудование для электрического нагрева ГТВ, монтируемое на фланцевом отверстии водонагревателей типа OKCE 100–300 S, OKC 100–300 NTR(NTRR)/BP. Устройство для нагрева воды оборудованное керамическими термоэлементами, рабочим и предохранительным термостатами, с возможностью регулирования температуры ГТВ в диапазоне от 0 до 77 °C. Используя редукционные фланцы, встроенные фланцевые электрические нагревательные элементы типов REU, RDU, RDW и RSW можно применять для типов и моделей водонагревателей OKCE и OKC x NTR(NTRRR) на 750–1000 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 600 мм |
| Категория товаров | Комплектующие для аккумулирующих баков |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 20 640,64 ₴


