Ванна Saniform Plus 1,8х80 mod 375-1
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-112800010001
18 290 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванны Kaldewei являются производителем № 1 на рынке ванн. Толщина метала в данном изделии составляет - 3,5 мм. Производитель ванн Kaldewei при соблюдении всех норм и европейских стандартов разработал инновационную эмаль, которая становится одним целым со стальным листом. Благодаря этому ванна Калдевей является самой прочной среди конкурентов, а так же не подвержена воздействию каких-либо химических вещест. Стальная ванна KALDEWEI производится при нанесение на покрытие эмали с двухслойным обжигом. Так же поверхность ванн KALDEWEI устойчива к царапинам. Официальная Гарантия на ванны Kaldewei составляет – 30 лет. Немецкий бренд ванн Kaldewei производит стальные ванны покрытые эмалью с двухслойным обжигом. Благодаря высокой прочности ванны Kaldewei являются лидерами на рынке Европы среди стальных ванн, при этом по доступной цене. Конструкция ванн Калдевей сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении всего периода пользования при своевременном ухаживании и использовании специальных чистящих средств, Так же поверхность ванн KALDEWEI устойчива к царапинам. Прямоугольная форма ванны является классикой среди всех форм ванн. Классика всегда останется в моде и будет выглядеть достойно. Среди ассортимента ванн KALDEWEI присутсвует модель Saniform Plus и Cayono/ Производитель ванн Kaldewei предлагает для потребителей несколько моделей прямоугольных ванн, обеспечив комфортное принятие ванны. Ванна Kaldewei Saniform Plus предназначена для одного человека, слив находится традиционно со стороны. Классическая ванна Калдевей идеально подойдет и будет смотрется в любом интерьере ванной комнаты. В нашем магазине Вы сможете найти наличии стальная ванна Калдевей саниформ Плюс в размере: 140/150/160/170/180 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Высота | 460 мм |
| Гарантия | 360 месяцев |
| Длина | 1810 мм |
| Категория товаров | Прямоугольные ванны |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | Пристенная |
| Объем, л | 150 |
| Подсветка | Да |
| Размер | 170x80 |
| Установка | Пристенная |
| Ширина | 810 мм |
- Цена: 18 290 ₴

