Ванна Karina new 170х110 R
Доставка 0 грн.

- В наявності
- Код: WZ-KARINANEW170X110R
12 743 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Використовуваний матеріал для виробництва ванн Koller Pool – литтєвий акрил (поліметилметакрилат) виробництва відомої торгової марки Lucite® із застосуванням антибактеріальної технології Microban. Товщина акрилового листа 5 мм. У виробництві використовується метод вакуумної формовки з великою кількістю пунктирних сопел, що дозволяє надавати листу акрилу рівномірну форму. Акрилові листи нагріваються і формуються за допомогою спеціального обладнання, охолоджуються і потім армуються – тобто зміцнюються додатковими шарами з суміші епоксидної смоли і скловолокна. Акриловые ванны легче стальных и поэтому их устанавливают на металлический каркас с регулируемыми по высоте ножками. Акрил – гладкий материал и бактерии просто смываются с поверхности ванны. Реставрационные способности акрила удивительны – возможные повреждения легко устраняются и впоследствии совершенно не видны, в отличие от сколов и царапин ванн с эмалированным покрытием. Блестящий и яркий внешний вид акриловой ванны будет радовать вас долгие годы. Гарантийный срок службы ванн Koller Pool 10 лет. Это важно, поскольку Ваша ванна – изделие длительного пользования. Можно без опасений подвергать ванну попеременному воздействию горячей и холодной воды (от -40°С до +80°С), поскольку 100% литьевой однородный акрил устойчив к температурным стрессам, старению и всегда сохраняет свой первоначальный блеск и цвет. Ванны из 100% литьевого однородного акрила Lucite® обладают низкой теплопроводностью. Это значит, что вода остается в такой ванне теплой долгое время. Акриловые ванны превосходят по этой характеристике чугунные, которые остывают в несколько раз быстрее: в чугунной ванне вода остывает на 1 градус за 5 минут, в акриловой – за полчаса. Ванны из 100% литьевого однородного акрила, ввиду их небольшого веса, легко транспортировать и устанавливать. Уход за акриловой ванной несложен – достаточно ополаскивать ее теплой водой, использовать мягкие моющие средства без растворителей и абразивных веществ и не тереть щеткой. При случайных повреждениях, например, сколах или царапинах, акриловое покрытие можно легко отреставрировать. Даже при сквозных повреждениях – при помощи жидкого акрила, а мелкие царапины – при помощи специальных полиролей. Ванны из литьевого акрила очень прочные, износостойкие, резистентные к химическим и другим воздействиям, а также перепадам температур. Панели, сифон, а также ножки приобретаются отдельно. Возможность дополнительно комплектовать шторками; возможность дополнительно комплектовать ванны подголовниками; возможность врезки гидромассажных систем в любую ванну Koller Pool; борт ванны усиленный армирующим слоем; полноценная каркасная опора, надежная и долговечная; на ваш выбор левосторонние и правосторонние варианты ванн; антибактериальное покрытие для акриловых поверхностей; в производстве используется английский санитарный акриловый лист.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Koller Pool |
| Країна виробник | Австрія |
| Матеріал ванни | Акрил |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Антиковзаюче покриття | Немає |
| Артикул (код виробника) | KARINANEW170X110R |
| Аеромасаж | установка за бажанням |
| Можливість комплектації гідромасажем | Так |
| Висота | 450 мм |
| Висота упаковки | 46 |
| Гарантия | 10 років |
| Гідромасаж | установка за бажанням |
| Грязевідталкуючи покриття | Так |
| Довжина | 1700 мм |
| Довжина упаковки | 171 |
| Категорія товарів | Асиметричні ванни |
| Кількість осіб | 1 |
| Матеріал | Акрил |
| Модель | Karina New 170X110 R |
| Монтаж | Пристінна (права) |
| Призначення | <> |
| Об'єм, л | 250 |
| Основні переваги | Акриловий лист Lucite |
| Підсвічування | установка за бажанням |
| Розмір | 170x110 |
| Розташування переливу | стандартне |
| Реквізит Об'єм (м3) | 250 |
| Сидяча ванна | Немає |
| Злив-перелив | ні, купується окремо |
| Склад поставки | Ванна |
| Стиль | сучасний стиль (Hi-Tech) |
| Країна батьківщина бренду | Австрія |
| Тип монтажу | Пристінна |
| Товщина | 0,5 |
| Кутова конструкція | Так |
| Установка | на ніжки |
| Форма | асиметрична |
| Хромотерапія | установка за бажанням |
| Ширина | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 111 |
- Ціна: 12 743 ₴

