Geberit Duofix Монтажный элемент для подвесного унитаза, 114 см, со смывным бачком скрытого монтажа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание · высота монтажного элемента 112 см · глубина монтажного элемента 8 см · двойной смыв посредством смывной клавиши Geberit Sigma20, Sigma50, Sigma01, Twist или Bolero · смыв/стоп со смывными клавишами Sigma10, Mambo или Tango · регулируемый объем смыва · крепление М12 для подвесных унитазов, крепежное расстояние 18 см или 23 см · бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата · водопроводное соединение сверху, сбоку смещено влево · крепление для фанового отвода, регулируемое по глубине, звукопоглощающее · рама порошковой окраски, синий ультрамарин · оцинкованные опоры диапазон регулировки 0 - 12 см · самостопорящиеся опоры для выравнивания элемента без применения инструментов · самонесущая конструкция · объем воды для смыва: · заводские настройки 3 и 6л · диапазон настройки большего объёма 6/9 л · малый объём 3л · для старт/стоп 6/9л В комплекте: · подключение к системе водоснабжения R 1/2 со встроенным угловым запорным вентилем и ручным маховичком · две защитные заглушки · коробка монтажная для окна обслуживания · колено смыва · 2 резьбовые шпильки М12 для крепления санфаянса · комплект соединительных патрубков для унитаза, 90 мм · фановый отвод унитаза, PE-HD, 90 мм, удлиненный · переходный патрубок, 90/110 мм · трубка для подвода воды Geberit AquaClean · 2 анкера для крепления к стене · крепежные элементы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Инсталляции для унитазов |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 12 525 ₴


