Водосточный желоб APZ2001-1050
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-APZ2001-1050
8 602 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для использования внутри помещений Для водоотведения в душевых на уровне пола Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены Для перфорированной решетки из нержавеющей стали Для безбарьерного доступа.Водоотводящий желоб из нержавеющей стали (обработанной методом травления и пассивации, а также прошедшей электрохимическую полировку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Материал | металл |
| Способ монтажа | стандарт |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 8 602 ₴

