Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используемый материал для производства ванн Koller Pool – литьевой акрил (полиметилметакрилат)Используемый материал для производства ванн Koller Pool – литьевой акрил (полиметилметакрилат) производства известной торговой марки Lucite® с применением антибактериальной технологии Microban. Толщина акрилового листа 5 мм. В производстве используется метод вакуумной формовки с большим количеством пунктирных сопел, что позволяет придавать листу акрила равномерную форму. Акриловые листы нагреваются и формуются при помощи специального оборудования, охлаждаются и затем армируются – т.е. укрепляются дополнительными слоями из смеси эпоксидной смолы и стекловолокна. Акриловые ванны легче стальных и поэтому их устанавливают на металлический каркас с регулируемыми по высоте ножками. Акрил – гладкий материал и бактерии просто смываются с поверхности ванны. Реставрационные способности акрила удивительны – возможные повреждения легко устраняются и впоследствии совершенно не видны, в отличие от сколов и царапин ванн с эмалированным покрытием. Блестящий и яркий внешний вид акриловой ванны будет радовать вас долгие годы. Гарантийный срок службы ванн Koller Pool 10 лет. Это важно, поскольку Ваша ванна – изделие длительного пользования. Можно без опасений подвергать ванну попеременному воздействию горячей и холодной воды (от -40°С до +80°С), поскольку 100% литьевой однородный акрил устойчив к температурным стрессам, старению и всегда сохраняет свой первоначальный блеск и цвет. Ванны из 100% литьевого однородного акрила Lucite® обладают низкой теплопроводностью. Это значит, что вода остается в такой ванне теплой долгое время. Акриловые ванны превосходят по этой характеристике чугунные, которые остывают в несколько раз быстрее: в чугунной ванне вода остывает на 1 градус за 5 минут, в акриловой – за полчаса. Ванны из 100% литьевого однородного акрила, ввиду их небольшого веса, легко транспортировать и устанавливать. Уход за акриловой ванной несложен – достаточно ополаскивать ее теплой водой, использовать мягкие моющие средства без растворителей и абразивных веществ и не тереть щеткой. При случайных повреждениях, например, сколах или царапинах, акриловое покрытие можно легко отреставрировать. Даже при сквозных повреждениях – при помощи жидкого акрила, а мелкие царапины – при помощи специальных полиролей. Ванны из литьевого акрила очень прочные, износостойкие, резистентные к химическим и другим воздействиям, а также перепадам температур. Панели, ножки, а также сифон приобретаются отдельно. Элегантные линии напоминают своими формами песочные часы. При объеме ванны Delfi 210 литров, она достаточно легкая – вес составляет всего 24 кг. возможность дополнительно комплектовать шторками;возможность дополнительно комплектовать шторками; возможность дополнительно комплектовать ванны подголовниками; возможность врезки гидромассажных систем в любую ванну Koller Pool; борт ванны усиленный армирующим слоем; полноценная каркасная опора, надежная и долговечная; на ваш выбор левосторонние и правосторонние варианты ванн; антибактериальное покрытие для акриловых поверхностей; в производстве используется английский санитарный акриловый лист.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал ванны | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Артикул (код производителя) | MALIBU140X70 |
| Аэромассаж | установка по желанию |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Высота | 370 мм |
| Высота упаковки | 38 |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Гарантия(месяцев) | 120 |
| Гидромассаж | установка по желанию |
| Грязеотталкивающее покрытие | Да |
| Диаметр слива ванны | 52 |
| Длина | 1400 мм |
| Длина упаковки | 141 |
| Длинна | 140 |
| Категория товаров | Прямоугольные ванны |
| Кол-во человек | 1 |
| Коллекция | Malibu |
| Материал | Акрил |
| Модель | Malibu 140X70 |
| Монтаж | Пристенная |
| Назначение | <> |
| Ножки | Приобретается отдельно |
| Объем до перелива | <> |
| Объем, л | 140 |
| Основные преимущества | Акриловый лист Lucite |
| панель | Приобретается отдельно |
| Подсветка | установка по желанию |
| Размер | 140x70 |
| Расположение перелива | стандартное |
| Реквизит Объем (м3) | 140 |
| Сидячая ванна | Нет |
| Слив-перелив | нет, приобретается отдельно |
| Состав поставки | Ванна |
| Стиль | современный стиль (Hi-Tech) |
| Страна родина бренда | Австрия |
| Тип монтажа | Пристенная |
| Толщина | 0,5 |
| Толщина ванны | лист 5 мм |
| Угловая конструкция | Нет |
| Установка | на ножки |
| Форма | прямоугольная |
| Хромотерапия | установка по желанию |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина упаковки | 71 |
- Цена: 7 588 ₴


