Водослив для умывальника click/clack 5/4', цельнометаллический с малой заглушкой

- В наличии
- Код: WZ-A39
993 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения: Для раковин с переливом Содержание комплекта: Корпус донного клапана Хромированная стальная пробка Силиконовая прокладка – 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 80 мм |
| Категория товаров | Донные клапана |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 993 ₴

