Eurosmart Набор для душа (33265002+33555002+27926000)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор смесителей GROHE Eurosmart - выгодное и экономное вложение в интерьер ванной или душевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Наборы смесителей |
| Материал | латунь |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 3 980,80 ₴


