Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ни одна ванна не может функционировать без сточного комплекта. Эта техническая деталь является залогом того, что ванна прослужит Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 390 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина | 150 мм |
| Категория товаров | Сифоны для ванн |
| Материал | пластик,сталь |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 6 255 ₴


