Ванна Kaldewei 1,5х0,7 mod 310
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАННА KALDEWEI EUROWA 150Х70, 119612030001 Выпустив на рынок ванну Eurowa, компания Kaldewei создала новую константу в искусстве оформления ванных комнат. Отличительные особенности Eurowa - стильный дизайн, не подверженное влиянию времени качество, а также привлекательная цена за это качество. Ванна Eurowa, созданная в рамках коллекции Advantage, удачно сочетает высочайшее качество материалов, безупречную обработку и высокую износостойкость поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Высота | 410 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 1520 мм |
| Категория товаров | Прямоугольные ванны |
| Материал | Сталь |
| Монтаж | Пристенная |
| Объем, л | 82 |
| Подсветка | Да |
| Размер | 150x70 |
| Установка | Пристенная |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 7 996 ₴


