Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко функция - ограничение расхода воды GROHE EcoJoy® Технология совершенного потока при уменьшенном расходе воды Угловой переходник для комбинации ручных душей с душевыми гарнитурами GROHE DreamSpray® GROHE CoolTouch® С системой SpeedClean против известковых отложений Внутренний охлаждающий канал для продолжительного срока службы Универсальное крепление, подходящее к любому стандартному шлангу Может использоваться с проточным водонагревателем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 320 мм |
| Категория товаров | Душевые лейки |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 160 мм |
| высота штанги | <> |
| диаметр лейки, мм | 150 |
| Длина шланга | <> |
- Цена: 4 660 ₴

