Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для подключения стиральной или посудомоечной машины Содержание комплекта: Корпус сифона Обрамление: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 150 мм |
| Категория товаров | Сифоны для стиральных машин |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 539 ₴


