Водосточный желоб ARZ-1 (угловой)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для использования внутри помещений Для водоотведения в душевых на уровне пола Для установки в углу душевой кабины Для массивных перфорированных решеток из нержавеющей стали Для безбарьерного доступа Содержание комплекта: Водоотводящий желоб с сифоном Монтажный набор: шуруп Ø6×50 – 2 шт., дюбель Ø10 – 2 шт., шуруп Ø4,2×38 – 2 шт., дюбель Ø8 – 4 шт. Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты Защитная пленка для воротника желоба и впускного отверстия сифона Монтажный вкладыш для защиты лотка желоба Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: болт M6×12 – 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 820 мм |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Материал | металл |
| Способ монтажа | угловой |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 13 992 ₴


