Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подовжений установчий профіль дозволяє розширити виріб ще на 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантия | 24 |
| Длина | 35 мм |
| Категория товаров | Комплектующие для душевых трапов (каналов, желобов) |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 3 120 ₴


