Сифон трубчатый d50 с накидной гайкой 6/4' и подводкой

- В наличии
- Код: WZ-A81-DN50
362 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Содержание комплекта: Корпус сифона со штуцером Обрамление: пластик Резьбовое соединение 6/4' для подключения слива мойки или раковины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Длина | 250 мм |
| Категория товаров | Сифоны для кухонных моек |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для мойки |
| Особенности | Со штуцером для подключения стиральной или посудомоечной машины |
| Применение | Сифон трубчатый |
| Тип | слив |
| Управление | <> |
| Цвет (покрытие) | Белый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 362 ₴

