SOLO умывальник 60 см (укр.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SOLO умывальник 60 см, с отверстием под смеситель, с переливом, вес 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Нет |
| Материал | Керамика |
| Модель | 71163-00U |
| Монтаж | Подвесной |
| Особенности | Нет |
| Перелив | С переливом |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 1 515 ₴



