Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-180MD (micro decor) (ZS0563)

- В наличии
- Код: ZS0563
1 229 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-180MD (micro decor) (ZS0563)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | ZERIX |
- Цена: 1 229 ₴


