Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-160MD (micro decor) (ZS0562)

- В наличии
- Код: ZS0562
1 104 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-160MD (micro decor) (ZS0562)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина кухонной мойки (см) | 16 см |
| Глубина мойки | 16 |
| Комплектация | Сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Размер мойки для кухни | 0,6 мм |
| Тип крепления | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 0,60 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Число чаш (шт) | 1 |
- Цена: 1 104 ₴


