Мойка кухонная ZERIX Z7848D-08-180MD DOUBLE (micro decor) (ZS0579)

- В наличии
- Код: ZS0579
2 967 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка кухонная ZERIX Z7848D-08-180MD DOUBLE (micro decor) (ZS0579)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мойки | Без крыла, На 2 чаши |
| Глубина кухонной мойки (см) | 18 см |
| Глубина мойки | 18 |
| Размер мойки для кухни | 0,8 мм |
| Торговая марка | ZERIX |
- Цена: 2 967 ₴



