Мойка MIXXUS MX5843-200x1.0-SATIN (MX0575)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка MIXXUS MX5843-200x1.0-SATIN (MX0575)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мойки | Без крыла |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина кухонной мойки (см) | 20 см |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина (мм) | 580 |
| Длина мойки | 580 мм |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Поверхность | PVD |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Сифон | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 1,00 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 430 |
| Ширина мойки | 430 мм |
- Цена: 2 898 ₴






