Мойка кухонная HAIBA 440 (satin) (HB0527)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка кухонная HAIBA 440 (satin) (HB0527)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мойки | Без крыла |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина кухонной мойки (см) | 18 см |
| Глубина мойки | 18 |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Диаметр чаши (мм) | 114 |
| Длина (мм) | 440 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Размер мойки для кухни | 0,8 мм |
| Рассчитана под установку смесителя | Нет |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Торговая марка | Haiba |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 440 |
- Цена: 980 ₴


