Коллектор SD Forte 1" на 6 выходов
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: SD00039967
5 789 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор SD Forte 1" на 6 выходов понадобится при обустройстве систем отопления. Гребенка отвечает за распределение теплоносителя в отопительных контурах. Изделие выполнено из латуни, состоит из верхней и нижней коллекторных балок, для крепления к стене или в специальном шкафу укомплектовано двумя кронштейнами. Размер подсоединения к системе — 1?, подключение петель — 3/4 дюйма. Вместо ручек регулировки на термоклапаны можно установить сервоприводы 30х1,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения к системе | 1" |
| Диаметр подключения контура | 3/4" |
| Количество контуров | 6 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, БАР | 4 |
| Масса нетто, кг | 4,25 |
| Материал | Латунь |
| Модель | SF002W |
| Рабочая температура в коллекторе, °С | 25-54 |
| Расстояние между осями выходов, мм | 54 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 5 789 ₴

