Коллектор SD Forte 1" на 4 выхода
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: SD00039965
4 315 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор SD Forte 1" на 4 выхода позволит регулировать распределение тепла в петлях системы радиаторного отопления, теплого пола. Верхняя балка оборудована термоклапанами с ручками настройки черного цвета, нижняя — вентилями ручной регулировки. На термостатические клапаны можно установить сервоприводы 30х1,5 для автоматического управления температурным режимом в отапливаемых помещениях. Поставляется вместе с кронштейнами для крепления в шкафу или к стене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения к системе | 1" |
| Диаметр подключения контура | 3/4" |
| Количество контуров | 4 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, БАР | 4 |
| Масса нетто, кг | 3,025 |
| Материал | Латунь |
| Модель | SF002W |
| Рабочая температура в коллекторе, °С | 25-54 |
| Расстояние между осями выходов, мм | 54 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0,5-9 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 4 315 ₴

