Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 10 выходов
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: SD00039949
12 734 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 10 выходов — устройство для обеспечения равномерного распределения тепловой энергии в контурах системы «теплый пол». Коллекторные балки выполнены из латуни. На линии подачи установлены расходомеры, позволяющие регулировать расход теплоносителя. Обратный коллектор снабжен термостатическими клапанами. Ручки термоклапанов можно заменить сервоприводами 30x1,5. Резьба для подключения петель обогрева наружная, 3/4 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения к системе | 1" |
| Диаметр подключения контура | 3/4" |
| Количество контуров | 10 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, БАР | 4 |
| Масса нетто, кг | 6,75 |
| Материал | Латунь |
| Модель | SF001W |
| Рабочая температура в коллекторе, °С | 25-50 |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 12 734 ₴

