Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 5 выходов
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: SD00039944
6 525 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 5 выходов удобно крепить к стене или в коллекторном шкафу на двух специальных кронштейнах, которые входят в комплектацию. Назначение этого коллектора — управление распределением жидкого носителя в петлях системы «теплый пол». На подающей линии расположены расходомеры, на обратной —термостатические клапаны. Изделие рассчитано на эксплуатацию при максимальном рабочем давление 4 бара. Температурный показатель теплоносителя на входе в устройство — max. 95 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения к системе | 1" |
| Диаметр подключения контура | 3/4" |
| Количество контуров | 5 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, БАР | 4 |
| Масса нетто, кг | 3,6 |
| Материал | Латунь |
| Модель | SF001W |
| Рабочая температура в коллекторе, °С | 25-53 |
| Расстояние между осями выходов, мм | 53 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 6 525 ₴

