Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 4 выхода
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: SD00039943
5 262 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор с расходомерами SD Forte 1" на 4 выхода состоит из коллекторных латунных балок (подающей с расходомерами и обратного хода с термостатическими клапанами) и двух кронштейнов для крепления к стене или в шкафу. На термоклапанах — ручки управления. Есть возможность подсоединения сервоприводов 30х1,5 (они не входят в комплектацию). Устройство осуществляет равномерное распределение теплоносителя по контурам системы «теплый пол».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения к системе | 1" |
| Диаметр подключения контура | 3/4" |
| Количество контуров | 4 |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Максимальное рабочее давление, БАР | 4 |
| Масса нетто, кг | 3 |
| Материал | Латунь |
| Модель | SF001W |
| Рабочая температура в коллекторе, °С | 25-53 |
| Расстояние между осями выходов, мм | 53 |
| Регулировка расходомеров, л/мин | 0–6 |
| Резьба для подключения сервоприводов | 30х1,5 |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Тип изделия | Коллектор |
- Цена: 5 262 ₴

