Коллектор SD Plus 3/4" на 4 выхода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллектор SD Plus 3/4" на 4 выхода
Производитель: SD plus; Страна производитель: Китай; Количество выходов: 4
Дополнительные характеристики. Тип затвора: Букса; Тип изделия: Коллектор распределительный простой регулировки; Особенности: В комплекте с евроконусом; Максимальное рабочее давление, БАР: 10; Модель: SD233W; Диаметр подключения контура: 1/2"; Резьба подключения контура: Наружная; Диаметр подключения к системе: 3/4"; Шаг выходов, мм: 37,5; Масса нетто, кг: 0,739; Резьба подключения к системе: Внутренняя/Наружная; Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С: 110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения к системе | 3/4" |
| Диаметр подключения контура | 1/2" |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 110 |
| Максимальное рабочее давление, БАР | 10 |
| Масса нетто, кг | 0,739 |
| Модель | SD233W |
| Особенности | В комплекте с евроконусом |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя/Наружная |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Тип затвора | Букса |
| Тип изделия | Коллектор распределительный простой регулировки |
| Шаг выходов, мм | 37,5 |
- Цена: 1 000 ₴


