Описание
Характеристики
Информация для заказа
GENOVA ванна 1700*700 мм, акриловая, с ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Модель | A248363000 |
| Монтаж | Пристенный |
| Опора | Ножки |
| Ориентация | Нет |
| Особенности | Нет |
| Панель | Нет |
| Серия | GENOVA |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип управления | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 22 288 ₴



