Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна пристенная, акриловая, угловая, 1800*800*420 мм, с ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Модель | A24T058000 |
| Монтаж | Пристенный |
| Опора | Ножки |
| Ориентация | Нет |
| Особенности | Нет |
| Панель | Нет |
| Серия | LINEA |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип управления | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 27 567 ₴



