DURASTYLE набор: унитаз 37*54см, подвесной, с верт. смывом, без смыв. края, с сидением slow-closing
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-53747
45 050 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DURASTYLE набор: унитаз 370x540 мм, подвесной, с вертикальным смывом, без смывного края, с сидением slow-closing (2551090000+006379000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без бачка |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Модель | 45510900A1 |
| Монтаж | Подвесной |
| Подвод воды | Нет |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Серия | DURASTYLE |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Тип слива бачка | Нет |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 45 050 ₴

