MALIBU ванна 170*75см, с ручками, без ножек
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-1257
63 451 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из первоклассного чугуна толщиной 5,5 – 7,0 мм, который отличается устойчивостью к деформации, ударам и износу и обладает высокой степенью шумоизоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Гидромассаж | Нет |
| Длина | 1700 мм |
| Модель | A23097000R |
| Монтаж | Пристенный |
| Опора | Нет |
| Ориентация | Нет |
| Особенности | Нет |
| Панель | Нет |
| Серия | MALIBU |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый глянец |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 63 451 ₴


