Комплект: CONTINENTAL ванна 170*70см + ножки
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-1278
48 574 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
170*70см, в комплекте с ножками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Гидромассаж | Нет |
| Длина | 1700 мм |
| Материал | Чугун |
| Модель | A21291100R+A150412330 |
| Монтаж | Пристенный |
| Опора | Ножки |
| Ориентация | Нет |
| Особенности | Нет |
| Панель | Нет |
| Серия | CONTINENTAL |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый глянец |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 48 574 ₴


