Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна 190*90см с ножками
Отверстия для сифона нет. В комплект входит сверло для самостоятельного сверления отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Материал | Искуственный камень |
| Модель | UBQ199OBE2V-01 |
| Монтаж | Пристенный |
| Опора | Ножки |
| Ориентация | Нет |
| Панель | Нет |
| Серия | OBERON |
| Сифон | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый глянец |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 51 940 ₴




